2019 - год театра
Липецк- ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН
Работа с ДЕТЬМИ и ПОДРОСТКАМИ
Дом музыки: услышь прекрасное!
Работа с ИНВАЛИДАМИ

ул. П. Осипиенко, 18
тел.: (4742) 43 02 93
e-mail: lipdm@mail.ru

Заказать билет - здесь!

Портал «Развиваем Липецкую область вместе!»Дни Москвыгосуслуги
Россия 1Радио РоссииМаякВести ФМЛипецкое времяЛипецк FMБудильник

Список победителей детского конкурса рисунков

Список победителей  детского конкурса рисунков  Дома музыки и областной детской газеты «Золотой ключик»

«Музыкальные истории»

 

 

В номинации  общеобразовательные школы  

Младшая возрастная группа

I местоне присуждалось

II  место - Филь Алина - 8 лет МБОУ СОШ № 46

педагог Кучеева Ксения Игоревна.

III  место - не присуждалось

Средняя  возрастная группа

I место – Спасибина Анастасия – 13 лет МБОУ ОШ № 25

педагог  Жукова Наталья Николаевна.

II место – Толмачёва Анастасия – 13 лет МБОУ ОШ № 25

педагог  Жукова Наталья Николаевна.

II место – Бородин Андрей – 10 лет МБОУ СШ №  63

педагог  Цёшко Вера Анатольевна.

Старшая возрастная группа

I место – Гончарова Виктория – 15 лет МБОУ ОШ № 25

педагог  Жукова Наталья Николаевна.

II  и III места не присуждались

 

В номинации художественный школы, отделения  и студии

 

Младшая возрастная группа

I место – Корвякова Маша – 6 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Гладких Ирина Олеговна.

II  место – Гончаров Влад - 6 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Гладких Ирина Олеговна.

II  место – Гайхман Фёдор - 6 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Шепелев Вячеслав Юрьевич.

III место – Затеева Настя - 7 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Гладких Ирина Олеговна.

III место – Бочарова Полина - 7 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Козлова Светлана Ивановна.

III место – Гончарова Дарья - 8 лет МБУ ДО «ДШИ № 4»

педагог  Шевелёва Татьяна Станиславовна.

 

Средняя возрастная группа  

I место- Никитина Евгения – 10 лет МБУ ДО «ДШИ № 4»

педагог  Преловская Елена Викторовна.

II  место – Лаптева Ульяна - 11 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Кошеляева Ирина Семёновна.

II место – Кротова София - 11 лет МБУ ДО «ДШИ № 4»

педагог  Шевелёва Татьяна Станиславовна.

III  место – Наливкина Анна - 12 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Кошеляева Ирина Семёновна.

III  место – Разомазова Мария - 14 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Грищенко Елена Николаевна.

III  место –Яковенко Дарья - 14 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Кошеляева Ирина Семёновна.

 

Старшая возрастная группа

I  место – Красильников Кирилл - 15 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Козлова Светлана Ивановна.

II место – Карпухин Владимир– 15 лет ГБОУ «Специальная школа-интернат» г.Грязи

педагог Пастухова Светлана Юрьевна.

III  место – Орлова Анастасия - 15 лет МБУ ДО «ДХШ № 2»

педагог  Грищенко Елена Николаевна.

Назад к списку новостей